Безопасная доставка из США в Украину

16 декабря 2021 г. в 20:09

Активное развитие e-commerce не прошло мимо заинтересованности отечественных пользователей. Но, к сожалению, не все интернет-магазины мира могут предоставить услуги по отправке товара в нашу страну. Решение найдено – доставка из США в Украину силами сервиса myMeest: https://mymeest.com/ru/country/usa.

Преимущества прямых поставок

Если раньше заказ вещей из Америки сопрягался с рисками получить подделку, ведь проверить, что товар пришел именно от производителя не было возможности, сегодня легко проследить весь маршрут движения посылки, получив ее в брендированной упаковке.

Безопасная доставка из США в Украину

Отсюда ключевые выгоды такого приобретения:

  • минимум рисков получения низкосортных контрафактов вместо оригинальной продукции;
  • стоимость, установленная производителем, а не посредниками и перекупщиками;
  • выбор характеристик и особенностей товара тех, что описаны в официальном источнике производителя. Совпадение реальности с вашими ожиданиями;
  • минимальные сроки ожидания посылки. Не нужно искать кого-нибудь, кто сможет привезти вещь через границу. Все таможенные оформления будут выполнены за вас. Стоимость этих расходов оговаривается на этапе планирования отправки и только после утверждения с заказчиком процесс запускается.

Предложения myMeest

Доставка товаров из Америки в Украину – одно из направлений деятельности сервиса. Его главная задача – максимально упростить отечественным пользователям заграничный шопинг. Компания предоставляет несколько адресов международных почтовы складов в США, куда будут направлены заказанный товары из любого американского интернет-магазина.

Сервис myMeest берет на себя всю ответственность за полученный товар до момента его вручения вам. Кроме экономии вашего времени, здесь помогут сэкономить ваши финансы – предложат склад в безналоговом штате Делавэр, где на каждой покупке вам удастся сохранить до 7% стоимости.

Расчет стоимости международного отправления проводится по физическому весу посылки, таможенные расходы рассчитываются согласно норм законодательства. На этапе планирования пересылки вам будут разъяснены все эти моменты, никаких неожиданностей и необоснованного поднятия конечной цены! Полная уверенность в безопасности вашего товара и целенаправленный расход ваших денежных средств.

Доставка без границ

С myMeest заказ из США в Украину будет доставлен максимально быстро, а партнер Meest Express осуществлять развозку в отделения транспортных компаний или адресно курьером прямо вам под дом в Киев, Львов, Харьков, Одессу, Днепр.

EXMO affiliate program