"Билет валяется, ищи!" В Киеве пассажир троллейбуса ногами избил контролера (видео)

19 января 2019 г. в 08:04

В Киеве пассажир троллейбуса напал на контролеров и жестоко избил одного из них. Он атаковал 22-летнюю девушку и 26-летнего мужчину после того, как его попросили оплатить штраф за безбилетный проезд.

Инцидент произошел в троллейбусе №27, на остановке "Промсвязь", сообщили в группе "Киевпасстранс" в Facebook. Пассажир заявил, что потерял свой билет в транспорте, и предложил контролерам поискать его .

"Нарушитель ударил в лицо мужчину, ухватившись руками за поручни, начал бить ногами в спину. Женщина-водитель испугалась и выскочила из троллейбуса, чтобы вызвать полицию. Только из-за того, что водитель вовремя среагировала и заблокировала двери, нарушитель не сбежал и был вынужден дожидаться правоохранителей", — объяснили в пресс-службе перевозчика.

Агрессивный пассажир свое нападение аргументировал тем, что ему не давали сойти на конченой остановке троллейбуса. При этом оплатить штраф он отказался.

"Билет где-то тут валяется, ищите! Если бы я вас ударил, вы бы лежали! Вы ограничиваете мою свободу", — заявил пассажир контролерам.

obozrevatel.com

EXMO affiliate program