Били яйца об голову до травмы и сотрясения: в Киеве сверстники заманили и жестоко поиздевались над 12-летней девочкой (видео)

8 июня 2021 г. в 10:33

Школьнице продолжают поступать угрозы.

В столице подростки не стесняясь людей на улице, разбивали яйца об голову 12-летней девочки, издевались над ней и все происходящее снимали на камеры мобильных телефонов.

Медики диагностировали у пострадавшей сотрясение мозга и черепно-мозговую травму. Подростки постоянно угрожают девочке, однако полиция никаких действий не предпринимает.

Об инциденте на своей странице в социальной сети мать девочки Дарья Судакова.

"Знакомые решили устроить так называемый "слив" и разбить сырые яйца об ее голову, обижая и унижая публично. Ее 7 раз ударили по голове, и к счастью, она смогла добраться домой и лечь спать. Позже я получила несколько видео от своего старшего сына, которые начали публиковать по разным каналам, хвалясь публичным буллингом и нападением. Как оказалось, 6 подростков договорились заранее, купили яйца, позвали Катю гулять. Когда они встретились, то отобрали телефон, начали унижать и напали, снимая все на свои телефоны. У Кати зафиксирована закрытая черепно-мозговая травма и сотрясение мозга", - сообщила она.

Родители ребенка обратились в полицию и написали заявление. Девочке продолжают поступать угрозы. Личности всех участников травли установлены, однако полиция не спешит предпринимать какие-то действия.

С Катей работают психологи.

Под публикацией матери пострадавшей девочки пользователи Сети написали множество комментариев: " Самое страшное то что все смотрят . Они соучастники. Ужасно что люди безразличны к чужой беде", " Тримайтеся! Ви всем ПРАВИЛЬНО робите! Донечці повного і найшвидшого одужання, особливо душевного! А тим, хто це вчинив - усвідомити яку гідоту вони зробили.", " В толпе все действуют как в мясорубке! Наказать всех,хто даже косвенно участвовал в булинге .и тот,кто действовал,и тот,кто наблюдал виноваты одинаково."," Таких надо наказывать,а родителей привлечь к уголовной ответственности,сил и терпения вашей дочери!!!! всё наладится".

clutch.net.ua

EXMO affiliate program