11 сентября 2014 г. в 09:05
В Сети появилось видео, из которого становится понятно, что место бывшего мэра Комсомольска занял известный боевик "Моторола", который угрожает отомстить Польше за самолет Шойгу.
Боевики утверждают, что в городе Комсомольске - полный порядок, а мэр-регионал убежал. Мол, его заместители и рядовые сотрудники работают в обычном режиме. Попытки мародерства, которые совершили люди, маскируясь под представителей "ДНР", были мгновенно остановлены.
Нового "главу" города "Моторолу" боевики называют "не только отличным военным, но и талановим гражданским управленцем". "Моторола" чинно сидит в кресле бывшего руководителя Комсомольская и общается по телефону.
"Уникальные кадры", - убеждают подчиненные боевики, говоря о первом звонке "мэра".
Напомним, что ранее боевики "Моторолы" записали видео с угрозами отобрать квартиры у жителей Донецка.
По материалам: ТСН
