Боевик Моторола «засветился» в Сирии

2 октября 2015 г. в 05:02

В Сети появилось видео с боевиком Моторолой, якобы воюющим в Сирии.

В сети появилось видео, на котором один из лидеров боевиков "ДНР" Арсен Павлов с позывным Моторола стреляет из автомата и восклицает лозунги на арабском языке.

 

Видео появилось на YouTube-канале AFP reports 25 сентября, сообщает 112.ua.

 

"Командир удаленного разведывательного батальона "Спарта" Моторола поддерживает Сирийскую Арабскую Армию", - говорится в описании к видео.

 

На видeo бoeвик в лecу cтpeляeт из aвтoмaтa пo нeвидимoй зpитeлям мишeни, cнaчaлa oдинoчными выcтpeлaми, a пocлe oчepeдью, пocлe чeгo пpoизнocит нecкoлькo cлoв якoбы нa apaбcкoм языкe. Нa пpaвoй pукe глaвapя тeppopиcтoв - шeвpoн, пoхoжий нa эмблeму бoeвикoв из вoopужeнных фopмиpoвaний в Сиpии.

 

Однако, утверждать, что эти кадры сняты действительно в Сирии, мы не можем: на видео присутствует только Моторола, поэтому вполне возможно, что ролик мог быть постановочным.

 

EXMO affiliate program