21 мая 2016 г. в 23:12
Новый "мэр" оккупационной власти Ясиноватой Дмитрий Шеховцов, которого ранее назвали дегенератом, рассказал, как на Донбассе разбирают предприятия на металлолом.
"Бывает так, что когда я в очередной раз пишу или рассказываю на телеэфире о ситуации на Донбассе, в комментариях обязательно появляется какой-нибудь нервный гражданин, который истерично доказывает, что я давно уже уехал из Донецка и, следовательно, не могу знать о том, что там творится. Ну что ж, специально для этих ребят — вот вам комментарий о ситуации в Ясиноватой из первых уст, из самого эпицентра событий", — написал Казанский и обнародовал видеоролик с комментарием "городского головы" Ясиноватой.
"Нет в городе ни одного предприятия, которое работает на данный момент нормально. Если вы приедете вечером, станете с камерами, посмотрите, как выезжают машины с металлоломом. По предприятию "Донецкая железная дорога", как его тут резали и добивали, — тоже всем известно, как расстреливали вагоны из танков. Это есть в YouTube, и лица все в принципе известны, кому они принадлежат, все с нашивками батальона "Восток", и всё остальное...", — рассказал "мэр" Ясиноватой.
