5 мая 2016 г. в 01:53
Один из членов НВФ передал центру «Миротворец» список из более полторы тысячи боевиков и наемников, завербованных через военкоматы на оккупированной территории в Донецкой области.
«Я могу Вам передать список из 1541 боевика и наемника, завербованных через военкоматы на оккупированной территории в Донецкой области. Только помогите вывезти семью», - написал боевик в письме.
В «Миротворце» сообщили, что «помогли, хотя это было очень трудно»: «Он слово сдержал и список боевиков и наемников передал».
Отмечается, что к дню Победы над фашизмом переданный список будет занесен в раздел «Чистилище» на «Миротворце».
«Убеждены, что это обязательно приблизит нашу победу над рашизмом. Публикуем список без каких-либо исправлений или комментариев», - рассказали в Центре.
Волонтеры опубликовали видео уничтожения позиций террористов «ДНР»
