Боевики обстреливают Павлополь и Гнутово

28 октября 2014 г. в 23:17

Сегодня, 28 октября, с 17:27 позиции украинских военных в районе населенного пункта Павлополь подверглись многократному обстрелу боевиков из танков.


Как сообщили в пресс-службе горсовета Мариуполя, потерь среди военных и техники у украинских военных нет. Перемещения живой силы и техники противника в сторону Мариуполя нет.


Согласно сообщению, с 14:50 на территории, временно подконтрольной боевикам ДНР, в районе населенного пункта Саханка ведется обстрел из минометов и стрелкового оружия.


По позициям украинских военных и в сторону Мариуполя обстрел не ведется. Информация об атаке на Мариуполь не соответствует действительности.


По состоянию на 17:15 велся обстрел позиций украинских военных в районе поселка Гнутово. Данных о потерях среди украинских военных и мирного населения нет.


Сведения об обстреле поселка Талаковка не соответствуют действительности. По состоянию на 17:15 поселок не обстреливался.

 

По материалам: online

 

EXMO affiliate program