Боевики атаковали ВСУ в районе Зайцево: завязался бой

24 июня 2016 г. в 00:32

Украинские волонтеры сняли на видео бои под Зайцево Донецкой области на оккупированном боевиками Донбассе.

Видео опубликовано на странице сообщества People’s Project в YouTube.

По словам волонтеров, два бойца 43-го батальона были ранены в результате обстрела российскими террористами населенного пункта Зайцево Донецкой области.

Инцидент случился в районе опорного пункта Крот-2. Один боец получил сквозное ранение плеча, хотя враг целил в голову. Как заявил один из раненых бойцов, террористы, стрелявшие в них, были кавказской внешности.

Сейчас бойцы уже находятся в госпитале, за их здоровьем следят врачи. Весь 43-й батальон продолжает занимать свои позиции.

Также недавно поступила информация о еще нескольких раненых в Зайцево. Их количество уточняется волонтерами People’s Project. Доподлинно известно, что у одного военного в результате минного взрыва повреждены руку, за сохранение которой сейчас борются врачи, передает Апостроф.

EXMO affiliate program