30 мая 2019 г. в 21:41
Боевики так называемой «ДНР» обнародовали в сети видео, на котором показали пленного украинского военнослужащего Александра Геймур, якобы рассказывающего об иностранных инструкторах в ВСУ и других несуществующих обстоятельствах.
Как передает НАРОДНАЯ ПРАВДА, видео с «признаниями» украинского военного боевики опубликовали в Youtube-канале «народной милиции» «ДНР».
Военный рассказал, что его вместе с другими 7-я сослуживцами взяли в плен боевики «ДНР» 22 мая, в настоящее время о местонахождении водителя автомобиля, на котором они ехали, ему неизвестно.
Стоит заметить, что террористы даже не стали утруждать себя сделать хотя бы более-менее правдивое видео с «признаниями» украинского пленного — слова, которые он читал по указанию боевиков, демонстрировали прямо на суфлере.
