Бойцы 95-й бригады жестко ответили на вранье российских пропагандистов (Видео)

16 июля 2015 г. в 23:59

Десантники второго батальона "Медведя" 95-отдельной аэромобильной бригады жестко обратились ко всем военнослужащим Украины, а также к тем, кто имеет воинскую специальность.

Обращение записала военный корреспондент "Подробностей " Ирина Баглай.


В своем видеообращении, бойцы напомнили, что долг военных не только отслужить положенный срок, но и защищать свою страну согласно присяге и воинской чести, не взирая на то, пора ли домой или нет.


"Среди нас все дембеля, но мы остаемся по приказу президента. Мы прошли аэропорт, Дебальцево и другие точки. Ребята, не надо поднимать панику среди вооруженных сил. Вы оголите наши фланги. Давайте воевать столько, сколько надо", - обратились бойцы к 17-танковой бригаде, дембеля которой пожаловались, что их не отпускают домой.


Бунт 17-й танковой быстро подхватили телеканалы России и раздули из этого очередной фейк про массовое дезертирство из украинской армии.


Бойцы "Медведя" напомнили, что танковая бригада - это броня армии, а не "фанера" и если танки уйдут, то солдаты останутся без надежного тыла.


"Ребята, танкисты, мы своих не бросаем. Мы должны быть вместе и до конца. Мы не гордимся вами, мы давали присягу и должны ее выполнить", - считают солдаты.


Также, бойцы обратились кто всем, кто не едет на фронт, а показывает свой патриотизм устраивая драки в барах и на дискотеках и позвали доказать свою любовь к родине на передовой.


"Генералы диванных войск, покажите тут, что вы мужики. Не надо показывать, какие вы герои на дискотеках и в кабаках. А то, как служить, так все больные, а, как дома - так все герои", - уверены солдаты.

EXMO affiliate program