Бойцы ВСУ ракетой уничтожили опорник оккупантов. Видео

15 октября 2021 г. в 19:02

Фронтовой волонтер Роман Доник опубликовал новое видео из цикла «шмаки-бум» — взорвана огневая точка террористов на Донбассе: «Там были нарушители режима тишины. Тяжелая судьба оккупанта». Смотри видео и сканы (один с долговременной огневой точкой до взрыва, другой в момент взрыва).

Скорее всего, прямо в амбразуру ДОТа попала противотанковая управляемая ракета. Хотя ее характерный подлет не был виден (в отличие от случайно попавшей в кадр большой белой птицы), голос за кадром говорит: «Почему мы не видели ракету?.. Она прямо куда надо залетела…».

Таким образом, Роман Доник напоминает украинцам, что война продолжается, и мы не должны забывать помогать нашим защитникам. А им нужны кабеля, оптика, в том числе, перископы (для безопасного наблюдения за врагом), зимние шины для машин, диски на болгарки, электроды и сварочная проволока, а также, естественно, беспилотные летательные аппараты.

Между тем, блогер и украинский патриот с оккупированных территорий «Necro Mancer» прокомментировал видео: «Кому-то в роа (российская оккупационная армия) прилетело. За последствия что-то сложно сказать».

реал

EXMO affiliate program