Бойцы ВСУ разгромили позицию российских оккупантов на Донбассе (видео)

26 июня 2019 г. в 14:52

Российские оккупанты из страха забежали в блиндаж, где пытались спрятаться, но возмездие украинских бойцов там их и настигло.

Украинские военные уничтожили врага

Об очередной победе украинских военных в Донбассе сообщил в Фейсбук волонтер Юрий Мысягин.

Волонтер проинформировал, что ударом на вражеские обстрелы спецгруппа 54-й бригады ВСУ уничтожила боевые укрепления и живую силу врага у Катериновки на Луганском фронте.

Мысягин отметил, что удар по позиции боевиков, откуда те постоянно обстреливали бойцов ВСУ, украинские военные нанесли после того, как боевики неожиданным обстрелом убили украинского военного.

«Боевая разведывательная группа К-2 с 54-й бригады в ответ за гибель своего собрата разнесла вдребезги эту позицию врага ... Террористы из страха забежали в блиндаж, где их и догнали. Возмездие почувствовали все, дошло до каждого », - написал Мысягин добавив, что ликвидация трех боевиков вместе с враждебными укреплениями подтверждена украинской разведкой.

Украинский волонтер подчеркнул, что на этом участке Луганского фронта и сейчас очень неспокойно - боевики ведут обстрелы ежедневно, но получают от ВСУ достойный ответ

«7days-ua.com»

EXMO affiliate program