Бойцы ВСУ сделали «лепешку» с КамАЗа и БМП российской армии на Донбассе (видео)

9 июня 2019 г. в 12:08

Украинские защитники нанесли смертельный удар по военной технике российской гибридной армии, присутствующей на Донбассе, которая доставляла на передовую боеприпасы и оружие. На YouTube были обнародованы кадры с ударами по оккупанту.

Тридцатая ОМБр Вооруженных сил Украины имени князя Острожского профессионально выполнила боевую операцию. Так, ночью военные ВСУ зафиксировали передвижение КамАЗа, который вез на опорный пункт боевиков «ЛДНР» боеприпасы. Защитники нашей Родины тут же нанесли смертельный удар по технике. Боевики попытались эвакуировать догорающий грузовик с места инцидента на БМП, но ошиблись в своих расчетах, так как бойцы ВСУ нанесли сокрушительный удар и по машине пехоты.

Отмечается, что точным ударом вражеская техника была полностью уничтожена. Потери террористов самопровозглашенных псевдореспублик уточняются. Боевики уже даже подтвердили то, что видео на самом деле является достоверным. Согласно их словам, такие сокрушительные удары украинская армия нанесла по технике 22 мая 2019 года.

u-news.com.ua

EXMO affiliate program