Болельщик РФ совершил гнусный поступок на Универсиаде (видео)

7 марта 2019 г. в 09:24

После хоккейного матча Универсиады в Красноярске местный болельщик выхватил клюшку из рук одного из канадских игроков, когда те выходили со льда, приветствуя зрителей.

Попытки хоккеиста вернуть свой инвентарь, закончились безрезультатно. Позже этот элемент экипировки был обнаружен на сайте бесплатных объявлений.

"Клюшку мне подарил канадский хоккеист после игры. Продаю за ненадобностью. Цена символическая. Это не только сувенир со студенческих игр, но и хороший спортивный инвентарь. В отличном состоянии", - говорилось в описании товара.

Изначально продавец просил за трофей 20 тысяч рублей, но лот провисел недолго. Через несколько часов там появилась информация, что клюшка продана по блиц-цене за 50 тысяч рублей.

В оргкомитете Универсиады предположили, что произошло "небольшое недопонимание".

"Канадский хоккеист отбивает зрителю приветствие, но в этой же руке у него клюшка, что болельщик воспринял по-своему. Мы понимаем накал страстей и высокий интерес к данному виду спорта, поэтому все участники инцидента отнеслись к ситуации с юмором. Однако мы хотим напомнить, что право дарить или нет клюшку остается на усмотрение спортсмена и поэтому просим болельщиков об уважительном отношении", — прокомментировали "Интерфаксу" в пресс-центре дирекции Игр.

u-news.com.ua

EXMO affiliate program