«Бухают тут на трубах»… Подростки в Корабельном районе распивают алкоголь возле школы (видео)

26 января 2020 г. в 12:26

Один из николаевцев, ставший свидетелем употребления алкоголя подростками 12 — 15 лет в темное время суток возле школы в Корабельном районе, опубликовал соответствующие видеозаписи в соцсети.

«…На видео группа подростков тусуются возле труб теплотрассы, звучит музыка. В руках некоторых из них можно разглядеть металлические банки, похожие на те, в которые разливают слабоалкогольные напитки, уже пустые банки валяются тут же. Голос за кадром утверждает, что дети употребляют алкоголь», — говорится в описании опубликованных в инстаграм-паблике niko_novosti указанных видеозаписей.

«Малыши по 12 лет, по 15, бухают тут на трубах 48 школы, греются», — говорит голос за кадром.

ОСТОРОЖНО! Видеозапись содержат ненормативную лексику (18+)

Посмотреть эту публикацию в Instagram

12-летние дети бесконтрольно распивают алкоголь Видео опубликовали жители Николаева, ставшие свидетелями употребления алкоголя подростками 12-15 лет. На видео группа подростков тусуются возле труб теплотрассы,звучит музыка. В руках некоторых из них можно разглядеть металлические банки, похожие на те, в которые разливают слабоалкогольные напитки, уже пустые банки валяются тут же. Голос за кадром утверждает, что дети употребляют алкоголь. «Малыши по 12 лет, по 15, бухают тут на трубах 48 школы, греются.», — говорит голос за кадром. . . . @novostiniko #николаев#украина#новости

Публикация от ⚓Новости Николаева⚓ (@novostiniko)

Отметим, что, по мнению некоторых николаевцев, проблема детского алкоголизма в городе стоит очень остро. Впрочем, как и во всей стране.

«Украина занимает первое место в мире по уровню детского алкоголизма. 87% украинских школьников хотя бы раз пили алкогольные напитки, 26% – употребляют алкоголь несколько раз в месяц», — такие данные Всемирной организации здравоохранения представила в мае 2019 года волонтер ОО «Дух нации» Алина Мариненко во время пресс-брифинга в Украинском кризисном медиа-центре.

korabelov.info

EXMO affiliate program