Буковинка взяла кредит на кровавую расправу с бывшими мужьями

2 марта 2011 г. в 09:38

На Буковине мать троих несовершеннолетних детей заказала убийство двоих мужчин. С одним она жила раньше в официальном браке, а с нынешним - в гражданском.

 

Жизнь каждого женщина оценила в две тысячи гривен. Деньгами заказчице помогла ее мать.

О намерениях женщины случайно узнал ее двоюродный брат. По его словам, он услышал, как Наталья с матерью ищут человека, который за вознаграждение убил бы ее бывшего и нынешнего мужа.

"Первого, чтобы вернуть себе детей. Несколько лет назад ее лишили родительских прав, поэтому дети жили с отцом. Второй муж, по мнению Натальи, не мог финансово содержать ее и двухлетнюю дочь", - рассказал брат женщины.

Вознаграждение за "заказ" установили в сумме четыре тысячи гривен. Поскольку семья жила бедно, на убийство зятьев теща взяла в банке кредит.

"Она получила детские деньги, тысячу с чем-то, а остальное ей дала мама, взяла кредит обманула в банке, на операцию", - рассказал один из родственников заказчицы.

О намерениях женщин родственник сразу рассказал мужу сестры. Тот обратился в милицию. Правоохранители сымитировали убийство, чтобы поймать заказчицу на горячем.

Женщину сразу задержали. Сейчас и она, и ее мать в СИЗО. За этот поступок женщину могут приговорить к пожизненному заключению.


Источник: tsn.ua 

 

Буковинка взяла кредит на кровавую расправу с бывшими мужьями 

EXMO affiliate program