Бывший фанатик РФ в Крыму закрывает зоопарк: угрожает убивать зверей (видео)

16 ноября 2019 г. в 12:52

Крымский бизнесмен Олег Зубков, который еще несколько лет назад показательно ликовал из-за российской аннексии Крыма, собирается сворачивать свои парки животных. Он признал, что с приходом РФ в Крым все его строительства заморожены, а о создании новых парков можно даже не мечтать (на видео с 7.20 мин.).

Владелец сафари-парка «Тайган» в оккупированном Крыму также сообщил, что ему придется убить 30 медведей, если суд приостановит работу парка. Об этом он сообщил в комментарии «Крым.Реалии».

Зубков пояснил, что российская ветслужба просит приостановить работу «Тайгана» на 90 дней. По его информации, судебное рассмотрение предписаний ветслужбы состоится 3 декабря в подконтрольном Кремлю Белогорском районном суде.

«Чиновница ветдепартамента Оксана Тушина, побывав с проверкой в парке львов «Тайган», по абсолютно маразматическим поводам, написала более десятка предписаний и направила их в разные суды Крыма. Помимо полумиллионных штрафов чиновница требует приостановить работу «Тайгана» на 90 дней», – сообщил Зубков.

Бизнесмен отметил, что в сложившихся условиях вынужден «оптимизировать» коллекцию животных парка.

u-news.com.ua

EXMO affiliate program