Чиновница объяснила, кого материла в скандальном ролике. Видео

18 июня 2019 г. в 09:23

Баласинович заявила, что к публикации ролика причастен ее муж.

Видео, на котором кандидат в народные депутаты от «Европейской Солидарности» (№30 в партийном списке), председатель Васильковского райсовета Киевской области Наталья Баласинович нецензурно выражается в адрес собеседницы за кадром, было снято больше двух лет назад. По словам Баласинович, тогда она поругалась с любовницей своего мужа.

Об этом она заявила в эфире «112 Украина».

Баласинович заявила, что к публикации ролика причастен ее муж Богдан Баласинович и журналист, кандидат в нардепы Александр Дубинский.

«Это моя боль. Это трагическая история домашнего насилия, которую сегодня использовали двое мужчин. Один из них — это муж Богдан Баласинович, второй — ведущий «1+1″ Александр Дубинский. Это моя личная история, которую я никогда не хотела выносить на публику. Мой муж – садист. И так сложилось в жизни, что наша семья два года назад перестала фактически существовать. И эта история – это абсолютно не обращение к сотруднице полиции или кому-то из должностных лиц. Когда заболела дочка, мой муж сказал мне, что он в Канаде. Я поехала в аптеку купить лекарства и, проезжая мимо одного кафе, увидела его машину. Я зашла туда и увидела мужа с любовницей. Конечно, у нас был инцидент», – утверждает кандидат в нардепы.

По словам Баласинович, опубликованное 13 июня видео – фрагмент ее ссоры с любовницей мужа и ее подругой.

«У нас была перепалка, мы обсуждали мою внешность, что я некрасивая, то был мой ответ. Там были и другие люди, там была моя подруга, которая это все снимала, и у меня есть реальное видео. А это – грязное, вырванное из контекста видео… [Сказанное] адресовалось любовнице моего мужа. Это произошло больше двух лет назад, это тот день, когда фактически перестала существовать моя семья», – сказала она.

Баласинович связывает публикацию видео с предстоящими внеочередными выборами. «Когда я попала в список «Европейской Солидарности», мой муж цинично передал это видео Дубинскому, вырвал из контекста…» – заявила глава Васильковского райсовета, добавив, что ей «стыдно за поведение в тот день».

EXMO affiliate program