ЧП произошло на встрече Путина со студентами (видео)

10 июля 2019 г. в 04:01

ЧП произошло на встрече президента РФ Владимира Путина со студентами в Екатеринбурге

Во время выступления Путина на II Глобальном саммите по производству и индустриализации (GMIS) стало плохо одной из участниц. Студенты ждали президента с 14 часов по местному времени, молодая девушка не выдержала и потеряла сознание. На видеозаписи встречи видно, как ее выносят на руках из зала.

Путин попросил помочь девушке, при этом он чуть ли не в каждом предложении употреблял слово «тихонечко», будто в противном случае охрана бы просто уволокла девушку из зала. «Ничего страшного, я думаю. И доктора поищите», — добавил президент РФ.

«Без его вмешательства никак ,если бы кто то рванулся помочь охрана сразу сочла за угрозу и пристрелила бы всех», «Несколько дней репетировали. Кое-кто даже брошюру об оказании первой помощи прочитал», «При нем нам всем плохо… HELP! SOS», «А без распоряжения этого дедушки никто бы помощь девушке не оказал?», «Meня бы тоже стошнило», – пишут в комментариях россияне.

Позже в пресс-службе вуза сообщили, что молодая девушка, которой стало плохо во время встречи Владимира Путина со студентами Уральского федерального университета, пришла в себя. Госпитализация ей не понадобилась, сейчас с ней все в порядке.

politeka.net

EXMO affiliate program