"Даже водка не помогает": Кремль потролили из-за дипломатов-изгнанников (видео)

4 апреля 2018 г. в 12:21

В сети появилось новое видео от актрисы, которая ранее ярко высмеяла абсурдность выборов Владимира Путина. В нем она троллит Кремль за массовую высылку его дипломатов из Великобритании.

В частности, женщина весьма реалистично изображает реакцию простых граждан на международный скандал, комментируя его привычными аргументами российских обывателей. Ролик опубликован на Youtube-канале "Ватная истина".

"Эх, наплакалась вчера, наплакалась. Такую новость узнала, что вообще капец. Даже водка не помогает справиться с депрессией, которая у меня вот. Сейчас точно нужно нам собраться в кулак и не дать Европе нас уничтожить. Слышали, люди, что было вчера? Выгнали нас из Лондона, выгнали наших дипломатов. Такая вот подстава нас", — иронизирует героиня видео.

Кроме того, она якобы сожалеет о том, что россиян выдворили из хороших особняков и квартир, в которых они жили в Лондоне.

"Всего лишили! Это такой удар по российскому народу, по нам! По нам удар! Нас лишают квартир, особняков в Европе, наши счета, ребята, Великобритания хочет наши счета, простого российского народа счета заморозить в Великобритании, вообще в Европе! Вы представляете, наши деньги заморозят! Наши миллиарды украдут, простого российского народа! Так жалко, ребята!" — продолжает яркий троллинг актриса.

Кроме того, в своем ролике она обращает внимание и на еще один международный скандал, разгоревшийся после того, как в российском посольстве в Аргентине были найдены чемоданы с кокаином.

"То кокаин подкинули вон там вот, в той Аргентине, у тех вот обезьян латиноамериканских, то теперь вот это вот делают. Ну что ж это такое?! Против России весь мир ополчился?! Даже макаки из Латинской Америки ополчились против нас! Боже, нельзя так, нельзя", — с серьезным видом заявляет женщина.

В конце ролика она предлагает своим соотечественникам "скинуться", чтобы помочь власти и дипломатам, которых лишили всего.

"Я не могу смириться с тем, что наши деньги хотят заморозить в Европе. Наши, простого российского народа! Что дальше? Яхты будут конфисковать, которые в Европе в портах стоят? Виноградники отбирать? Нет, ребята, нужно что-то с этим делать. Мы должны собраться, мы должны поддерживать Путина до конца. Мы должны быть с ним вместе, мы должны помогать. Мы должны понимать: нужно помогать нашим политикам. Они думают о нас, их там так притесняют, их всего лишают! Мы должны как-то скинуться, помочь им, потому что ребята остались без жилья. У них забрали там счета, зарплаты заморозили в Лондоне. Нужно что-то думать и быть с властью", — заканчивает свое видеообращение женщина.

obozrevatel.com

EXMO affiliate program