Детская сумка для мальчика - какую модель купить?

4 декабря 2020 г. в 13:48

Современные дети с ясельного возраста чем-то заняты – они посещают творческие кружки, спортивные секции и музыкальные школы. И им нужен практичный аксессуар, в который можно сложить все вещи, необходимые для учебы и для увлечений. Обратите внимание на детские сумки для мальчиков, и подберите ребенку качественную и удобную модель.

Какую сумку выбрать для мальчика?

Аксессуар должен быть удобным, функциональным и стильным, и, главное, он должен соответствовать своему предназначению. Поэтому определитесь, для чего ребенку сумка – для прогулок в парке с друзьями, для футбольных тренировок или для школы.

Производители предлагают различные варианты:

  • бананка: компактная сумка, предназначенная для ношения на поясе;
  • рюкзак: сумка с лямками, которую носят на спине, оставляя свободными руки;
  • «почтальонка»: сумка через плечо с широким регулируемым ремнем.

В бананке обычно хранят мелкие, но важные предметы, карманные деньги и мобильный телефон. Хороший вариант для активных мальчиков, которым нравится гулять на свежем воздухе, кататься на велосипеде или на роликах. «Почтальонка» - для мальчиков-подростков, выбирающих стильные аксессуары, внешне напоминающие взрослые сумки. В зависимости от формы и размеров, в почтальонке можно переносить книги, художественные принадлежности и даже ноутбук. Универсальная модель для всех возрастов и характеров – вместительный рюкзак, в котором можно носить все нужные вещи и при этом чувствовать себя комфортно. Рюкзак носят за спиной, корректируя длину лямок.

Основные критерии выбора сумки для мальчика

Сумка должна быть удобной, стильной и практичной. Мальчикам стоит выбирать изделия, выполненные из прочных материалов с водо- и грязеотталкивающей пропиткой, прорезиненным дном и простым механизмом открывания – обычная молния или простая застежка. Предусмотрите наличие двух или трех основных отделений и дополнительных мелких карманов для хранения мелочей.

Дизайн сумки для мальчика, как правило, лаконичный, но оригинальный. Если дошкольникам нравятся аксессуары с изображением сказочных героев, то школьников младшей школы этим впечатлить нельзя – им нравятся персонажи из аниме, люди с суперсилой (человек-паук, бэтмен). А вот подростки выбирают модели с готикой, изображением животных или с классическим дизайном. Большой выбор сумок на любой вкус и кошелек представлен в маркетплейсе IpopoKIDS – крупнейшем интернет-магазине детских товаров. В многообразии ассортимента вы обязательно найдете подходящую вещь своему ребенку.

EXMO affiliate program