Девушка попала в ДТП из-за прямого эфира в социальной сети. Видео

13 октября 2018 г. в 19:08

Стрим в Instagram стал причиной автомобильной аварии.

Переключив камеру на фронтальный режим, девушка снимала себя и свою подругу, которая сидела на заднем сидении. В результате ДТП пострадали только автомобили, сообщает Униан.

В Черновцах девушка, которая за рулем легкового автомобиля вела прямую видеотрансляцию в Instagram, врезалась во внедорожник. Происшествие случилось вечером в пятницу, 12 октября на проспекте Независимости.

На видеозаписи стрима, который впоследствии очевидцы обнародовали в Facebook, видно, что девушка, которая сидела за рулем легковушки, сначала снимала в прямом эфире дорогу, по которой она ехала. Позже, переключив камеру на фронтальный режим, она снимала себя и свою подругу, которая сидела на заднем сидении.

«Кума!», - крикнула девушка за рулем своей пассажирке, чтобы та позировала для видео. На 13-той секунде стрима слышно грохот – это было столкновение машины с джипом, который ехал впереди. «Кума, ты жива?», - дальше слышно на видео.

Позже женский голос спрашивает: «Где телефон?». В результате дорожно-транспортного происшествия пострадали только автомобили. Также эта авария повлекла длительную пробку на одной из центральных автодорог Черновцов.

EXMO affiliate program