Девушка решила продемонстрировать новый педикюр за рулем авто (видео)

7 июля 2020 г. в 16:12

В Киеве молодая девушка решила продемонстрировать новый педикюр и выставила ногу из окна своего автомобиля на ходу.

В украинской столице девушка за рулем передвигалась на собственном автомобиле, выставив ногу из окна и показав свой педикюр. При этом, когда девушку начали снимать проезжающие мимо водители, она лишь улыбнулась в ответ.

Соответствующее видео опубликовали на странице «Киев Оперативный» в Facebook.

На украинских дорогах очень часто можно встретить странных людей, которые придумывают оригинальные методы езды на автомобиле. Кто-то полюбляет разогнаться до бешеной скорости и устроить «Need for speed» на дороге, кто-то может припарковать свое авто прямо посреди дороги.

А вот недавно на дороге в украинской столице заметили странную девушку, которая решила поездить за рулем с одной ногой. Девушка выставила одну ногу из окна, вероятно, для того, чтобы показать свежий педикюр или охладиться в жаркую погоду.

Когда девушку начали снимать очевидцы, та просто улыбалась в камеру, не смущаясь, что ее фиксируют на видео. Девушка, рассекая на элитном джипе по киевской дороге, стала настоящей звездой в социальной сети. Как бы это смешно не выглядело, но тут уже остро встал вопрос о безопасности.

novosti-n.org

EXMO affiliate program