Девушка закатила истерику полицейским посреди улицы в Харькове (видео)

27 июня 2019 г. в 16:28

На одной из улиц на Холодной Горе девушка-подросток устроила истерику сотрудникам патрульной полиции. Причина - ее возлюбленного задержали за драку. Как сообщили очевидцы, инцидент произошел поздно ночью 25 июня.

"15-летняя девушка, явно хорошо выпившая, закатила истерику правоохранителям, которые задержали ее бойфренда и беседовали с ним в служебной машине. Подросток стояла возле капота, кричала и была по нему кулаками. Когда ее пытались успокоить, они накинулась на сотрудника полиции с кулаками и несколько раз его ударила. Затем ее посадили в машину к парню и обоих отвезли в райотдел", - рассказали свидетели инцидента.

"Проходила мимо этого "движа". Это просто жуть, так хотелось подойти и пустить им леща, никакого уважения и воспитания. Видела, как она с парнем мутузила при копах какого-то взрослого мужика. Куда мир катится... Родители, воспитывайте своих детей", - отметила харьковчанка Юлия Бубоша.

Как сообщили в облуправлении патрульной полиции, между группой молодых людей и мужчиной возник конфликт на улице Холодногорской. На место выезжал наряд патрульных. Девушку и одного из участников конфликта пригласили в отдел полиции для выяснения обстоятельств. Они отказались от написания заявлений и объяснений. С участниками конфликта провели профилактическую беседу.

Видео: соцсети

EXMO affiliate program