Девушка-снайпер из ДНР осталась без головы (ВИДЕО)

15 апреля 2015 г. в 23:17

Под Донецком была уничтожена снайпер одного из боевых подразделений террористической организации «Донецкая народная республика». Наталья.


В сети появилось видео, на котором один из бойцов рассказывает иностранному репортеру о том, что женщина была родом из Северодонецка и о том, что ее научили убивать людей из снайперской винтовки именно в ДНР.


«Она была у нас снайпером. Ее обучили снайперскому делу, и она была снайпером, только в другом подразделении. Шли два БМП и один БТР, мы их встречали. Она здесь была, мы ее прикрывали, она поднялась – я не помню, для чего она поднялась – и сразу же произошел хлопок, я обернулся – когда мы тело ложили, головы я не видел, головы не было», – рассказал террорист.

По его словам, у снайперши остался маленький сын.

donetskie
EXMO affiliate program