"Договорились!" Зеленский сделал заявление о президентских выборах (видео)

23 декабря 2018 г. в 11:47

Шоумен и лидер студии "Квартал-95" Владимир Зеленский заявил, что у него еще есть время для принятия решения относительно участия в выборах президента Украины, которые пройдут в 2019 году.

По словам Зеленского, у него еще есть много незаконченных дел, которые ему бы хотелось завершить в уходящем году. Соответствующее заявление он сделал в рамках общения с гостями благотворительного концерта в Днепре, пишет "Информатор".

"Я считаю, что еще рано об этом говорить. Официально предвыборная кампания в стране стартует 31 декабря. У меня еще очень много незаконченных дел в этом году. А поскольку я человек конкретный, то когда будет ощущение, что об этом нужно говорить и уже это можно будет сделать законодательно, то тогда и будем с вами говорить", — прокомментировал Зеленский вопрос об участии в выборах.

Неоднозначное высказывание относительно своей кандидатуры на пост главы государства шоумен сделал и в Полтаве, где также выступал вместе со своей командой бесплатно. На вопрос о том, готов ли он взять на себя ответственность за будущее Украины, Зеленский спросил, готово ли общество наделить его такими полномочиями. Получив утвердительный ответ, лидер студии ответил: "Договорились!".

EXMO affiliate program