Донецкая прокуратура оправилась после штурма и начала воспитывать... журналистов

17 марта 2014 г. в 07:45

В некоторых СМИ появилась информация о том, что прокурор Донецкой области Николай Франтовский во время блокирования здания прокуратуры вышел на переговоры с митингующими и, якобы, предоставил собравшимся обещание выполнить все их требования.


Об этом сообщает пресс-служба прокуратуры


"Подчеркиваем, что требования митингующих не касались комптенции органов Донецкой областной прокуратуры и не могли быть выполнены в любом случае, поскольку грубо противоречили действующему законодательству", - говорится в сообщении.


"Обращаем внимание, что распространение подобной информации является попыткой манипуляции общественным мнением. Руководство прокуратуры Донецкой области считает недопустимыми такие методы, как распространение информации, не соответствующей действительности и подчеркивает необходимость соблюдать нормы объективности и беспристрастности", - говорится в сообщении.

 

По материалам: donetskie

EXMO affiliate program