Донецкие партизаны рассказали, как взорвали "спецов" из РФ по борьбе с партизанами (видео)

27 декабря 2014 г. в 20:41

На Донбассе действуют реальные украинские партизаны.

 

Об этом в Facebook сообщил экс-заместитель главы СБУ, нардеп от "Народного фронта" Андрей Левус.


Левус заявил, что работает с партизанами, и процитировал сообщение в Facebook пользователя Александра Гладкого, который якобы говорит от имени партизан.

"Мы тени. Партизаны. И не хотели раньше отсвечивать. Теперь пришло время. Нас много. И потеря одного или одной группы уже не изменит баланс. Мы победим. Мы автономны и не связаны друг с другом. Мы как движение непобедимы", – пишет Гладкий.

Он приводит фотографию, на которой вдалеке виден взрыв, а затем в небо поднимаются столбы дыма.

По словам Гладкого, фотография сделана партизанами 23 ноября 2014 года в 13.30 в селе Коминтерново Донецкой области.

  700.jpg

"Ликвидированы подрывом двух МОН 100 (противопехотная осколочная управляемая мина направленного поражения) восемь чеченов, семь россиян и три сепаратиста. Их задачей была организация контрпартизанских операций. Главные среди них – чеченецы Руслан, позывной "Лев", Мустафа, позывной "Избранный". Россиянин – Игорь, позывной "Пятый", – пишет Гладкий.

Он также добавил, что в результате взрыва от дома, в котором встречались "специалисты" из РФ, осталась одна труба.

 

В районе Новоазовска, на территории, контролируемой террористами, российская диверсионно-разведывательная группа попала в засаду украинских партизан, сообщил координатор группы "Информационное сопротивление" Дмитрий Тымчук.

 

По материалам: glavpost

EXMO affiliate program