Драка со стрельбой в киевском кафе: кадры с места ЧП. Видео

14 января 2019 г. в 08:25

Мужчина получил ранение.

В результате конфликта между двумя компаниями в киевском кафе пиццерии мужчина получил ранения из травматического пистолета.

Инцидент произошел в воскресенье, 13 января, по адресу улица Срибнокильская,3е.

Как сообщается со слов очевидцев, компания из четырех парней и девушек отдыхала в пиццерии. Один из них начал танцевать лезгинку. Это не понравилось компании из трех мужчин.

Когда «танцор» вышел на перекур, они подошли к нему с разговором. Далее произошел словесный конфликт, который перерос в драку.

Зачинщики несколько раз ударили парня по лицу и выбили ему зуб. На шум прибежали друзья пострадавшего, и началась массовая драка. В ее разгаре один из мужчин достал травматический пистолет, сделал предупредительный выстрел, а потом выстрелил «танцору» в спину. После чего нападавшие попытались скрыться.

Потерпевший сообщил о случившемся патрульным полицейским. Правоохранителям удалось оперативно задержать «стрелка». Он не отрицает свою вину, но сообщил, что пострадавший во время танца сам провоцировал посетителей. А оружие было применено после того, как в руках у пострадавшего появился нож.

Детали происшествия установит следствие.

narodna-pravda.ua

EXMO affiliate program