ДТП в Запорожье: «Toyota» разнесла киоск и остановку

19 апреля 2013 г. в 12:57

В Запорожье на большой скорости в остановку влетела иномарка. К счастью, в тот момент там никого не было, а женщина, которая работает в киоске рядом с остановкой, не получила серьёзных травм.

 

В Запорожье на большой скорости в остановку влетела иномарка. К счастью, в тот момент там никого не было, а женщина, которая работает в киоске рядом с остановкой, не получила серьёзных травм. Об этом сообщает корреспондент 061 с места происшествия.

 

«В остановку влетела иномарка, приезжала милиция, скорая. Все живы, слава Богу! Очень повезло девочке, которая работает в киоске – она серьезно не пострадала. А водитель автомобиля «Toyota» тоже отделался испугом», - рассказывает местная жительница, под чьим окном произошло ДТП.


Киоск от сильного удара развернуло и сильно покорёжило. Медный купорос, который был в пакетах в киоске вылетел на улицу и рассыпался, как и прочий товар, который находился внутри - приобрёл непригодный для дальнейшей продажи и использования вид.


Разбитый автомобиль уже забрал эвакуатор. Пока официальных комментариев по поводу случившегося не поступало.

 

 

ДТП в Запорожье
ДТП в Запорожье
Остановка после ДТП
Остановка после ДТП
Знак ''Пешеходный переход''
Знак "Пешеходный переход"

 



Источник

 

EXMO affiliate program