Два кроссовера BMW не смогли разминуться на одной дороге (видео)

26 июня 2018 г. в 15:54

Вы наверняка слышали или читали про стереотипы о водителях BMW. Мол, они отличаются особой беспечностью и невнимательностью. Утверждать мы ничего не станем, однако данный ролик, снятый в канадском Ванкувере, только усиливает это утверждение.

Герои этого видео – кроссоверы BMW X1 и X4. Первый из них стоял в средней полосе движения в ожидании продолжения пути, тогда как второй неудачно пытался его обогнать.

Водитель белого БМВ задел задний левый угол другого SUV`а, встал на два колеса и почти было перевернулся, однако все же стал “на исходную”.

Инцидент довольно странный. Похоже, что водитель X4 недооценил ширину своего кроссовера и неправильно взял траекторию движения. Автомобилист полагал, что проскочит на столь узком участке, но реальность оказалась иной.

Cудя по всему, кузов BMW X4 не получил огромного урона – в ролике видно только помятое переднее крыло. А вот положение переднее колесо справа после ДТП свидетельствует о серьезном повреждении подвески. Что касается X1, у него, вероятно, был нанесен небольшой урон в кузове сзади.

autocentre.ua

EXMO affiliate program