Два российских полковника обматерили Путина и Шойгу: перехват разговора (Видео)

1 июня 2022 г. в 09:30

Украинские разведывательные органы добыли классную информацию, которую великолепно доработали и реализовали журналисты проекта Радио Свобода «Схемы».

А суть простая. Есть российский полковник Максим Владимирович Власов с позывным «Югра». Именно он разыскивается за обстрел из Градов зимой 2015 года Мариуполя, когда погибли 30 человек и около сотни получили ранения.

И есть еще один российский полковник — военный медик Наро-Фоминского военного госпиталя в России Виталий Ковтун. К слову, уроженец Украины.

Так вот, эти двое вели телефонные разговоры, которые удалось записать. Эти нелюди бесились из-за того, что российская армия не смогла захватить Украину и призывали к тому, чтобы города расстреливали более активно. Чтобы запустили ракеты в центр Киева, в здание Верховной Рады…

Но за это Путин только наградить мог бы.

Однако, большая часть разговора бравых полковников состояла в том, что они буквально с дерьмом мешали Путина, министра обороны Шойгу, генералов Плата, Чайку, Дворникова. Послушайте запись — это шедеврально.

И это тот случай, когда и Власов, и Ковтун вряд ли смогут избежать расправы. Тут их ненависть к Украине не перевесит оскорбления названных деятелей. Тем более, что эти оскорбления стали публичными. За такое ни Путин, ни Шойгу, ни Дворников не простят…

eal-vin.com

EXMO affiliate program