Джигурду избили и вываляли в снегу: появилось видео

2 ноября 2016 г. в 13:31

Скандальный российский актер и шоумен Никита Джигурда подрался у здания суда с представителями адвоката жены Марины Анисиной, которая на днях подала документы на развод.

Об этом сообщает ONLINE.UA со ссылкой на российский телеканал "Звезда".

Как известно, супруга эпатажного шоумена — олимпийская чемпионка подала на развод 25 октября. В качестве причины она указала безответственное отношение мужа к семье.

А сегодня, 2 ноября, в мировом судебном участке №100 Красногорского района начался бракоразводный процесс пары.

Джигурда подошел к машине адвоката Сергея Жорина, предложил ему выйти из авто.

После чего назвал его "подлецом". После чего охранники представителя Анисиной набросились на Джигурду. Его толкали, бросали в снег, таскали за волосы.

"Снимайте. Все видели? Пересмотрите. Подлец Жорин. Я тебя пальцем не тронул", — выкрикнул артист.

Отметим, что разногласия с супругом уже во второй раз приводят 41-летнюю спортсменку в здание суда. В феврале 2015 Джигурда обвинил жену в измене с ее партнером по фигурному катанию. Спустя несколько месяцев пара отозвала иск и воссоединилась. Но на этот раз Анисина настроена идти до конца.

Напомним, Марина и Никита воспитывают двоих детей -7-летнего Мика-Анжела-Крист и 6-летнюю Эву-Владу, которые проживают с матерью во Франции. С кем в случае развода пары останутся дети — пока неизвестно.

EXMO affiliate program