"Его город смяли, а он веселится": Алиев пообещал жестко проучить экс-футболиста "Шахтера", выступающего в России (видео)

21 июня 2022 г. в 20:30

Бывший футболист киевского "Динамо" и сборной Украины Александр Алиев резко прошелся по соотечественникам, которые остались играть в России после начала полномасштабной войны в нашей стране. В частности, экс-хавбек жестко раскритиковал защитника московского "Динамо" Ивана Ордеца.

В интервью "Профутбол Digital" Алиев возмутился тому, что экс-футболист "Шахтера" на фоне смертей тысяч украинцев позволил себе "отрываться" на клубном корпоратив. Он также пообещал разобраться с предателем Украины, если тот вернется.

"Сразу говорю: приедет Ордец сюда, башку ему оторву. Сразу же. И думаю, что не один только я. Когда заканчивается сезон в России, а этот чудак сидит и веселиться на корпоративе. Че ж ты, падла, сюда не приехал? Ты ж за страну играл. А ты сидишь в Москве и веселишься, когда у нас тут люди гибнут, когда его Волновахи нет. Город просто смяли. Ты что, мало в "Шахтере" заработал, мало в "Динамо" Москва заработал? Да ты хотя бы помогай – в Буче, Ирпене, Волновазе... Башку оторву уроду этому. У тебя в стране война идет! Какие деньги?" – эмоционально прокомментировал ситуацию Алиев.

Напомним, Александр Алиев с началом полномасштабного вторжения РФ в Украину вступил в территориальную оборону Киева. После этого экс-футболист оказался в ВСУ.

obozrevatel.com

EXMO affiliate program