Экс-главарь «ДНР» заявил, что теперь побаивается за свою жизнь

9 февраля 2017 г. в 00:12

Экс-главарь боевиков «ДНР» Андрей Пургин заявил, что побаивается за свою жизнь в свете недавних событий. Об этом он сообщил в эфире российского телеканала.

По словам Пургина, в смертях его бывших «коллег» на Донбассе виноваты украинские спецслужбы. Также экс-главарь «ДНР» подчеркивает, что убийства боевиков Арсена Павлова «Моторолы», Михаила Толстых «Гиви» и начальника «милиции ЛНР» Олега Анащенка являются пунктами «доктрины стратегических действий по Донбассу» СНБО Украины.

«Все мы, активные участники, должны опасаться, тем более в Украине ко мне давние счеты. Но с другой стороны я не собираюсь никуда уезжать. Я все время нахожусь в Донецке и очень редко выезжаю в Ростов-на-Дону или Москву, - заявил Пургин.

Основатель движения «Донецкая республика» исключает, что убийства боевиков и деятелей сепаратистов были причинами внутренних конфликтов в «Л/ДНР».

«Дождь»

EXMO affiliate program