''Еще одна Савченко'': в сети высмеяли бегство Приходько с эфира ТВ (видео)

13 ноября 2018 г. в 10:02

Скандал с украинской певицей Анастасией Приходько, которая ушла с интервью для "5 канала", не выдержав неудобных вопросов, вызвал большой резонанс в социальных сетях.

Интернет-пользователи активно обсуждают поступок певицы, которая лишь недавно покинула шоу-бизнес и примкнула к политической партии "Батьківщина".

В частности, многие увидели сходство между Приходько и другим известным экс-членом "Батьківщини" - нардепом Надеждой Савченко.

"Анастасия Приходькоооо таакааааая конченная. Интервью – огонь) Янина Соколова большая умничка", - пишет телеведущий и блогер Алексей Дурнев.

"Когда творческие люди считают себя политиками, конечно, способными сделать Украину успешной и богатой", - комментирует видео блогер Елена Герасименко.

"Все обратили внимание на ответы Анастасии Приходько в программе "Рандеву с Яниной Соколовой". Вот это вот "Я сама не местная, три дня как в политике" – это явно шедевр. Но почему-то никому не резонируют вопросы и комментарии журналистки. О "компромиссе в вопросах, которые для нас не являются принципиальными": "язык, который нам не важен, потому что все это спекуляция, и мы видим, как у нас в Киеве люди говорят на русском и мы им отвечаем"; "Авторитарность, которую они хотят, поэтому можно дать ее в отдельных положениях закона на некоторое время"; и о "максимальных правах нацменьшинств, которые в этих регионах", - пишет журналистка Лариса Волошина.

"Госпожа ведущая даже пальчики начала загибать, подытоживая этот собственный поток сознания: язык и авторитетность (которая за минуту до этого была "авторитарность"). Что означает, что слова "автономия", "автономизация" ведущая просто забыла. Поэтому и использовала то, что нашлось. Все это не заинтересовало зрителей, которые сейчас радуются разоблачению глупости певицы в прямом эфире. Никакого когнитивного диссонанса не вызывали также геополитические советы от госпожи Янины о "вести переговоры с ними, чтобы понять", - добавила Волошина.

obozrevatel.com

EXMO affiliate program