Этикетки для одежды их особенности, преимущества и виды

17 января 2021 г. в 19:10

Этикетки для одежды их особенности, преимущества и виды

Тканевые бирки на одежду являются обязательным элементом для всех элементов гардероба, начиная от нижнего белья и заканчивая верхней одеждой. Они пришиваются чаще всего с внутренней стороны изделия и содержат всю необходимую информацию о товаре (страна-производитель, размер, состав, правила ухода, название бренда и т.д.).

Помимо практичной функции, этикетки также являются прекрасным рекламным ходом, увеличивающим доверие покупателей и привлекающим внимание потенциальных клиентов. Главное – продумать стильный и оригинальный дизайн, который бы соответствовал концепции вашего бренда.

Этикетка для одежды – незаметная, но эффективная реклама

Бирки для одежды на заказ сегодня используют многие бренды. Это неудивительно, ведь такие маленькие текстильные элементы, которые на первый взгляд кажутся незаметными, способны привлечь внимание покупателей и показать серьёзное отношение к изготовлению товара. Как сделать так, чтобы тканевые бирки рекламировали бренд?

1. Разместите на них название и логотип вашей компании. Таким образом покупатели будут ассоциировать одежду с вашим брендом.

2. Используйте качественные материалы для создания этикеток. Если это картон, он должен быть прочным, чтобы избежать потертости, вмятин. Если используете тканевые бирки, присмотритесь к таким материалам, как сатин. Также стильно и дорого смотрятся жаккардовые этикетки.

Что ещё размещается на бирках?

Тканевые бирки купить необходимо, если вы занимаетесь изготовлением: домашнего текстиля, обуви, аксессуаров, базовой или верхней одежды, нижнего белья, пижам и т.д. Это не только реклама, но и помощь покупателям. Особенно если бирки на одежду будут содержать такую информацию:

  • состав ткани в процентном соотношении (особенно полезен людям, страдающим от аллергии);
  • размер (в соответствии с размерными сетками разных стран);
  • правила ухода (включает в себя особенности глажки и стирки).

Бирки для одежды купить сегодня рекомендуют всем производителям текстильных и кожаных изделий. На сайте https://sv-logo.com.ua/ehtiketki-primery-rabot/ehtiketki-tkannye-zhakkardovye/ вы можете заказать красивые жаккардовые этикетки, которые не только отличаются красивым внешним видом, но и максимально долго сохраняют первоначальный вид, не боятся стирки, глажки.

EXMO affiliate program