''Это наша страна'': видео 5-летнего мальчика о войне с Россией тронуло украинцев (видео)

14 ноября 2018 г. в 21:56

В сети опубликовали видео с 5-летним мальчиком Ваней, который рассказал о любви к Украине и порассуждал о роли России в войне.

Соответствующим роликом поделился в Twitter блогер с ником Vitauskas, что вызвало настоящую гордость у пользователей сети.

"Украина – это самая дорогая страна. Давайте защищать наконец-то свою Украину. Хочу, чтобы в Украине было мирно, чтобы Россия не приезжала. Если бы здесь была не Украина, а Россия, тогда бы здесь россияне кричали "Россия, Россия". Так к чему кричать, если здесь Украина?! Зачем тут российские флаги? Украина – это наша страна, в Украине не надо кричать "Россия". Зачем тут кричать? Так же не вежливо. Я хочу, чтобы украинцы были здоровыми, чтобы в Украине не было сепаратистов, которые хотят завоевать Украину и перенести ее в Россию", – сказал маленький патриот.

"Как всегда, устами ребенка глаголет истина. Рашистской Федерации придется смириться: подрастающему поколению юных украинцев их кровавое "мышебратство" не нужно. И да, эти дети ничего не простят и не забудут. Респект тебе, Ваня. Маленький патриот своей страны", – написал Vitauskas под видео.

Пользователи выразили свое уважение родителям Вани, которые дали ему такое воспитание. Некоторые даже заявили, что этот мальчик – будущий президент страны.

"Умничка пацан. Огромное уважение его родителям", "Будущий президент", "Ваня умный, будь как Ваня", "Видно же, сам все говорит, с умозаключениями. Молодцы родители, а наши дебилы девочек в пилотки наряжают, а мальчикам винтовки выдают и красную звезду на лоб лепят, сами терпилы необразованные и детей с ранних лет в этот "русский мир", – написали пользователи.

EXMO affiliate program