Евгений Комаровский и Янина Соколова поскандалили в прямом эфире (видео)

25 ноября 2019 г. в 17:18

В пятницу Янину Соколову пригласили на программу Савика Шустера "Свобода слова".

Во время программы известный врач-педиатр Евгений Комаровский поспорил с журналисткой. Об этом она написала на своей странице в Facebook.

Янина заявила, что на подобные шоу она обычно не ходит, но в этот раз она решила пойти, так как ей есть что сказать насчет коррупции в онкосфере.

Ведущий Шустер продемонстрировал часть программы “Рандеву” с Яниной Соколовой, где гостем была и. о министра здравоохранения Ульяна Супрун. В программе она заявила, что в Украине 70 лет уничтожали медицину. Именно такие слова спровоцировали резкую реакцию педиатра Евгения Комаровского.

"Человек презирает все, чем жила страна. Построенные институты, трансплантация, пересадки сердца", – высказал он.

И тут же Янина Соколова его перебила: “Когда вы в последний раз были в государственной больнице? Когда вы были последний раз в государственной больнице не Харькова, не Киева, не Днепра, не Запорожья, а, например, Бахмута?”.

Перепалка привела к тому, что Янине начали «закрывать рот».

«Подождите, девушка… я пытаюсь донести некую мысль… У нас любой человек, который прошел онкологию, онколог! Вот это вы сейчас демонстрируете. Наплевательское отношение к врачам. Можете помолчать?» — заявил Комаровский.

Соколова не стала продолжать спор.

hyser.com.ua

EXMO affiliate program