Галкин высмеял Путина и Жириновского в новом выступлении (видео)

9 ноября 2019 г. в 14:34

Известный российский комик и муж Аллы Пугачевой Максим Галкин остро пошутил над Владимиром Путиным и Владимиром Жириновским

Артист высмеял президента России и одного из самых одиозных политиков страны в своем новом выступлении в Новосибирске. В нем он сравнил Жириновского с графом Дракулой, которого якобы контролирует Путин.

На эту мысль Галкина натолкнул тот факт, что лидер «ЛДПР» возникает на политической арене только перед выборами, а после них сразу же исчезает, не мешая работать путинским политикам.

«Жириновский он же вообще, как граф Дракула. Его раз в пять лет будят, он из гроба встает, видит нас, кричит. И вот на кого эта слюна ядовитая попала - те 6% и идут за него голосовать не приходя в сознание. А если еще укусит кого-то по дороге, то и эти подтянутся», - заявил Галкин.

Он также заметил, что руководит действиями Жириновского не кто иной, как сам Путин.

«Вот смотрите, выборы закончились и Жириновского не видно. Он уже в склепе солью присыпанный лежит. А у Владимира Владимировича, царя нашего, золотая педаль. Он на нее нажмет и Жириновский в плохом настроении встает. А если у Жириновского очень плохое настроение, то у Путина в ядерном чемоданчике осиновый кол. Если пахана не признает он его и пришьет», - подытожил юморист.

politeka.net

EXMO affiliate program