Где мелитопольцам можно взять "биологическое оружие" (видео)

9 мая 2022 г. в 02:22

Жители временно оккупированного города показывают свою патриотическую позицию и поднимают боевой дух земляков.

Как бы захватчики не старались переманить местных жителей на сторону зла и заставить их радоваться “русскому миру”, у них ничего не получается. Люди уверены, что уже скоро рашисты навсегда покинут нашу землю, поэтому неустанно продолжают повторять, что Мелитополь был, есть и будет украинским городом.

В разных микрорайонах регулярно появляются патриотические листовки и “приветы” оккупантам. Но на днях мелитопольцы заметили послание, которое отличается от всех остальных. Так, напротив кинотеатра “Победа” какой-то неизвестный патриот прикрепил на доску объявлений листовку со следующим текстом: “Найди в себе силы смеяться – возьми с собой свое любимое биологическое оружие”. Под этими посланием – отрывные листочки с изображением кота, вороны, утки и других животных, представленных в образе воинов.

Таким образом патриотически настроенные мелитопольцы решили подбодрить и хоть немного развеселить своих земляков, которые жутко устали от российской оккупации. Очевидно, что на создание этого шедевра горожан подтолкнул один из нелепых фейков росСМИ о наличии в Украине “биологического оружия”. Ведясь на кремлевскую пропаганду, жители некоторых городов россии даже начали травить голубей.

ria-m.tv

EXMO affiliate program