13 февраля 2014 г. в 17:39
Один из таких стереотипов, что женщина после 29 лет — старуха.
Что за глупость? Какая старость в 29 лет? Да, в 60-х годах действительно тяжелая работа на заводах, фабриках доводила к тому, что 30-летние женщины выглядели на все 45. Так сейчас же новая эра, почему же современные девушки так рано стареют в восприятии себя?
По данным исследований, женщина ХХІ века перестает чувствовать себе молодой тогда, когда перестает вписываться в горе-известные кинематографические параметры. Уже и фигура не 90-60-90, морщинки на лбу появились, а вон те «утиные лапки» в уголках глаз?
Женщина красива тогда, когда она себя любит. В любом возрасте есть свои плюсы. Да, конечно, нежной кожи и точеной фигурки 18-летней барышни к 30 уже не добьешься. Но ведь именно в этом возрасте приходит понимание того, что самое главное в жизни — вовсе не карьерная лестница и гулянки до утра, а объятия любимого человека и теплые ладошки своего малыша.
Любите себя в любом возрасте. Не старейте душою и ваше тело будет вам благодарно!
По материалам: mamainfo
