Главарь «ДНР» по вечерам ездит на «Донбасс Арену»

13 сентября 2021 г. в 06:40

Одиннадцатого сентября спикер командования Объединенных сил Лидия Нанивская зафиксировала два обстрела российскими оккупантами украинских позиций на Донбассе. Так, террористы ДНР из 122-миллиметровой артиллерии вели огонь по укреплениям Вооруженных сил Украины у Новогнатовки на Старогнатовском плацдарме (между Донецком и Мариуполем).

Боевики ЛНР из ручных противотанковых и подствольных гранатометов и стрелкового оружия обстреливали защитников Золотого-4 в районе трассы Бахмутка.

В свою очередь, местные жители в социальных сетях сегодня сообщали о боях под Докучаевском (южнее Донецка) ночью и уже днем: «9:24. Сторона Докучаевска шумит».

Между тем, Аслан Омаев сообщает, что вечером девятого сентября во время боев под Донецком главарь ДНР Денис Пушилин играл в футбол на «Донбасс Арене»: «А эти (террористы) в окопах знают об этом?» Автор намекает на то, что это аморально – играть в футбол на разрушающемся стадионе, когда формально твои подчиненные гибнут на фронте.

Есть и другой аспект: «Все вокруг стадиона оцеплено. Как всегда, даже детей не подпускали, пока МММщик там играл». Наверное, у Пушилина жизнь удалась – считай, имеет собственный дорогущий стадион.

реал

EXMO affiliate program