Главарь «ДНР» Пушилин отбирает стратегическое предприятие беглого «министра»

12 августа 2019 г. в 08:17

Долгое время в ОРДЛО продавались очень дешевые сигареты. Ведь себестоимость данного изделия копеечная, а большие цены во всем мире накручиваются за счет акцизов и иных налогов. Как следствие, контрафактные сигареты во всем мире стали одним из основных контрабандных товаров, а террористические ЛДНР – их серьезным поставщиком в Европе.

И вот в квазиобразовании ДНР пропали дешевые сигареты. Сообщают украинские патриоты с оккупированной территории Донбасса:

«Ньютон в Зазеркалье»: «Некоторые корма почти исчезли, их еще поискать надо, говорят, не возят. С сигаретами та же история: те, что не дорогие и довольно популярны, тоже практически исчезли, табачные ларьки стоят наполовину пустые».

«Тыковка»: «Да, табачные киоски на полвитрины работают, остальное – газеты или печеньки всякие… Шо-то не то с табачным бизнесом в дыре…».

«Х…йовый Донбасс»: «Да… Пришлось с «Донтабака» пересесть на «De Santis» и «Business Royals»…

Поддерживает своих оппонентов и ярый сторонник «русского мира» из Донецка Роман Манекин, указывающий на причину дефицита: якобы люди главаря ДНР Пушилина отжимают у людей Тимофеева (изгнанный «министр» финансов) фабрику, печатающую «акцизные марки» «республики». Из-за этого предприятие остановилось.

Реал

EXMO affiliate program