Главарь «ДНР» связал вероятность нового вторжения России с судьбой «Северного потока-2»

6 апреля 2021 г. в 08:18

Спикер президента Российской Федерации Дмитрий Песков прикольно «объяснил» стягивание войск к Украине: «Никто не блуждал и не блуждает. Российская армия передвигается на российской территории в тех направлениях, в которых считает нужным». Также Песков заверил, что «Россия не представляет угрозы ни для одной страны мира, в том числе, конечно, и для Украины».

Однако тут же Песков возложил ответственность за бои на Донбассе на украинскую сторону: «Начинаются малоконтролируемые перестрелки, решения о них на месте принимают полевые командиры Вооруженных сил Украины». В общем понятно, что ничего непонятно…

Например, главарь террористов и идеолог ДНР Александр Кофман на скрине полагает, что Россия не ударит по Украине, пока не достроит «Северный поток-2». А если вдруг в Кремле уже знают, что «СП-2» в обозримой перспективе не достроят, значит ли это, что теперь у Москвы развязаны руки?

Украина готовится к худшему варианту. В частности, террористы ДНР сообщают, что в Константиновку, Бахмут и Покровск Донецкой области зашло подкрепление ВСУ…

Напомним, при Захарченко Кофман был “главой МИД” квазиобразования ДНР, Пушилин же сделал его ” председателем Общественной Палаты”…

реал

EXMO affiliate program