4 декабря 2016 г. в 23:57
Опальный главарь банды "Восток" Александр Ходаковский заявил, что главарь боевиков ДНР Александр Захарченко создает новый полк "спецназа", боясь переворота.
Об этом сообщает ONLINE.UA со ссылкой на видео, опубликованное в Twitter Necro Mancer.
"Я знаю, что например, Семен, который возглавлял его (Захарченко — ред.) охрану, возглавил полк, который должны были откомандировать к внутренним войскам, это 4 батальона. Там нормальные, в принципе, боевые мужики, они, наверное, родине еще послужат и могли бы сейчас послужить. Их держат здесь в центре, то ли боясь переворота какого-то возможного, то ли еще чего-то", — сказал Ходаковский, добавив, что рядовых пока не подпускают.
Он также пожаловался, что боевиков банды "Восток" выбивают.
"Мы надеемся, что может быть они, если украинцы активизируются, не растеряются и займут какие-то позиции, где-нибудь поддержат нас. Потому что мы, честно говоря, устали. У "Востока" недокомплект. По некоторым подразделениям 30-40%, роты по 30 человек стоят на Спартаке, на промзоне. Нас выбивают", — отметил боевик. Отметим, видео было записано около месяца назад, но в сети появилось только сейчас.
