Главари «ДНР» ввели новые требования к передвижению транспорта

6 января 2020 г. в 09:05

Надежда местных жителей ОРДО на то, что после совещания в так называемом «МВД» «республики» террористы прекратят жесткий прессинг автолюбителей на машинах с украинскими номерами не оправдались. «МВД» осталось непреклонным (смотри скрины):

«Транспорт, зарегистрированный в «МРЭО ГАИ МВД ДНР», должен эксплуатироваться на территории «республики» с номерными знаками «государственного» образца».

Блогер и сторонник «русского мира» Александр Болотин полагает, что это подстава»:

«…Такое ощущение, что это все спланировано специально для антипиара как ДНР, так и лично Дениса Пушилина. Ведь Он говорил совершенно иное».

Классический пример веры в «доброго царя», который не ведает, что творят «злые бояре».

На данный момент «ГАИ» ДНР уже не знает, куда девать взятые на штрафплощадки машины – их пытаются проверить по базе техпаспортов на авто. Всюду огромные очереди. Однако облавы продолжаются. Смотри скрины.

В принципе подавляющее большинство автолюбителей уже имеют «республиканские» номера. Просто людям, которые часто ездят в Украину, неудобно постоянно менять номера; ведь украинские силовики изымают «республиканские». Тем не менее, похоже, другого выхода у них нет.

На КПП ДНР в Горловке террористы сделали платную камеру хранения номеров ДНР. Теперь местные жители сообщают, что такая же появилась и на КПП ДНР в Еленовке.

Реал

EXMO affiliate program