Главари «ДНР» ввели новые требования к внутренним документам

7 января 2020 г. в 08:51

Преследование владельцев украинских номеров и паспортов – это не временная акция до 8 января (пока отменен комендантский час), а «навсегда»

Террористы ДНР в Новом году начали репрессии в отношении местных жителей, которые ездят на машинах с украинскими номерами и ходят по улицам с украинскими паспортами: авто отвозят на штрафплощадки, а людей отправляют «на подвалы» до выяснения личности. Вроде бы пока никто не пропал, не было информации и об отжатии авто. Однако провести несколько часов либо дней в «обезьяннике» или ждать, чем окончится проверка твоей машины, – мало кому понравится.

К тому же позавчера «министр» доходов и сборов ДНР Лавренов заявил о подорожании алкоголя и сигарет.

Как видно со скринов, последнее обстоятельство вызвало в социальных сетях большую бурю негодования, чем предыдущее. Тем не менее, блогер и украинский патриот «Иосиф Пиночет» не верит, что это возмущение выльется на улицы:

«Сильно сомневаюсь в разрыве пружины народного гнева, а вот админ точно порвался…»

Между тем, террористы уточняют, что преследование владельцев украинских номеров и паспортов – это не временная акция до 8 января (пока отменен комендантский час), а «навсегда». Таким образом, оккупанты однозначно заставят всех жителей ОРДО получить «паспорта ДНР» и существенно ограничат поездки населения на свободную территорию.

Реал

EXMO affiliate program