Горе-мать, продававшая дочерей за бутылку, выиграла апелляцию, ей вернут детей (ВИДЕО)

25 мая 2021 г. в 17:00

В Одессе, в прошлом году соседи забили тревогу: мать двух девочек спала на лестнице, а ее дети постоянно ходили голодными. За дочерьми женщина не смотрит и не просыхает от водки. 10-летняя Катя и годовалая Николь постоянно были закрыты дома одни, а однажды их даже забыли под солнцем на пляже, передает «GreenPost».

Семья переехала в Одессу 5 лет назад. Сначала женщина работала на рынке, а вот ее сожитель не работал. От того, что супруги все деньги пропивали, дети были голодными и просили еду у соседей. Те вызвали службу защиты детей, когда мать начала предлагать продать своего ребенка за бутылку водки. Детей у нее забрали, суд первой инстанции постановил отобрать у нее дочерей.

Мать-алкоголичка подала апелляцию и выиграла суд, и в течение месяца ее девочки должны снова вернуться домой.

Соседи возмущены — ей нельзя отдавать детей, потому что опять валяется в подъезде пьяная в стельку. Мать с сожителем угрожают людям расправой. Сожитель утверждает, что мать девочек бросила пить и сейчас закодирована от алкоголя. В то же время в соцслужбы собираются подавать кассацию на решение апелляционной инстанции.

EXMO affiliate program